(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Преподаватель кафедры ФВ Грицак Н.И. заняла 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам

25 декабря на территории питомника ВНИАЛМИ состоялись соревнования по лыжным гонкам «Камышинская лыжня», организованные Комитетом по физической культуре и спорту г. Камышина.

В мероприятии приняли участие 32 спортсмена. Одним из участников соревнований стал преподаватель высшей квалификационной категории кафедры «Физическое воспитание» Грицак Надежда Ивановна. На дистанции 2 км среди женщин Надежда Ивановна заняла почетное второе место!

Мы выражаем огромную благодарность Надежде Ивановне за активное участие в спортивных мероприятиях нашего института и города. Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений и успехов в работе!