Доступная среда Обычная версия
Камышинский технологический институт
(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Споём «День Победы» вместе – программа празднования 9 мая

08 мая 2018 г.

- 18.30 ч. – шествие молодежи «Георгиевская лента» от ДК «Текстильщик» до Парка Победы;

- 19.30 ч. – митинг памяти, посвященный продолжению социально-патриотического проекта «Мы победили!» у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

09 мая 2018 г.

- 08.30 ч. – возложение венков и цветов на Братском захоронении воинов, умерших от ран в госпиталях на территории города Камышина 1941-1943 гг. (ул. Алтайская);

- 09.00 ч. – возложение венков, гирлянд и цветов к Памятному знаку камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (у здания Администрации городского округа – город Камышин);

- 10.00 ч. – праздничный парад по ул. Октябрьская;

- 10.30 ч. – акция «Бессмертный полк» – памятное шествие жителей города с фотографиями родных – участников Великой Отечественной войны по ул. Октябрьская, Пролетарская, Советская до городского парка культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев;

 

Программа в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев:

- 11.00-13.00 ч. – интерактивная площадка «Героем может стать каждый» Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин;

- 12.00 ч. – полевая кухня;

- 14.00 ч. – открытие праздничной концертной программы, посвященной 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев;

- 11.00-18.00 ч. – работа туристско-спортивного комплекса «Преодоление»;

- 14.00 ч. – открытие праздничной программы, поздравление камышан;

- 14.10 ч. – концертная программа творческих коллективов школ города, Детско-юношеского центра и Центра развития творчества детей и юношества «Спектр»;

- 16.00 ч. – выступление детских коллективов ДК «Текстильщик» («Коляда», «Ювента», «Солнечный город», «Апломб», «Релеве», «Малышок», «Пчёлки», «Добряшки») и хореографических ансамблей «Созвучие», «Экситон» и «Триумф» Детской школы искусств;

- 17.30 ч. – выступление духового оркестра;

- 18.30 ч. – выступление кавер-бенд «Кума»;

- 19.15 ч. - выступление солистов и коллективов ДК «Текстильщик» («Здравица», «Славяне», «Супер-стар», «Дружба», «Генезис», «Глория» и др.);

- 21.00 ч. – праздничный салют в районе Набережной реки Волга.

- 12.00 ч. – благотворительный показ кинофильма «Пес рыжий» в Центре культуры и досуга «Дружба».

 

Источник: www.kamport.ru