(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Институтская команда стала победителем городских соревнований по легкой атлетике

На прошлой неделе в Камышине проходило первенство по легкой атлетике в рамках городской спартакиады среди учащихся и студентов образовательных учреждений города.

По итогам эстафеты сборная команда девушек заняла 1 место, а юноши – почетное 2 место. При этом по общей сумме баллов сборная команда Камышинского технологического института стала Чемпионом соревнований!

В личном зачете студенты показали следующие результаты:

Пономаренко Екатерина (КЭЛС-161) – 1 место в эстафете и 3 место в беге на 100 метров;

Жижимова Алина (КЭЛ-151) – 1 место в эстафете и беге на 100 метров, 2 место в беге на 200 метров;

Лигачева Екатерина (КЭЛС-171) – 1 место в эстафете и беге на 200 метров;

Рыбянец Марина – 1 место по прыжкам в длину с разбега;

Животок Юлия (КИС-171) – 3 место в беге на 800 метров;

Суханова Ирина (КИС-151) – 1 место в беге на 1500 метров и 2 место – на 800 метров;

Стрелкина Надежда (КБА-171) – 1 место по метанию гранаты;

Бунин Олег (КЭЛ-171) – 1 место по метанию гранаты;

Кудочкин Сергей (КТМ-171) – 1 место в беге на 100 метров и 2 место – на 200 метров;

Кардашев Илья (КЭЛС-152) – 3 место в беге на 1500 метров и на 800 метров.

Также в общую копилку баллы принесли: Гринемаер Екатерина (КИС-151), Лукоянова Валерия (КИС-171), Головцов Алексей (КЭЛ-171), Акиньшин Илья (КВТ-161), Покивайлов Евгений (КВТ-161) и Щербин Сергей (КВТ-171).

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!