Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Вакцинация от COVID-19

Сегодня, 15 сентября, очередной раз в нашем институте работал выездной пункт вакцинации от COVID-19. Только за сегодняшний день в нём привились 26 человек.

Напоминаем, что в городе Камышин работают постоянные пункты вакцинации, которые находятся:

Поликлиника №1 по адресу ул. Пролетарская, д.115 (с 8 до 17 часов – в будние дни; с 8 до 14 часов в субботу);

Поликлиника № 2 по адресу ул. Терешковой, д. 3 (с 8 до 17 часов – в будние дни; с 8 до 14 часов в субботу).

В поликлинике №1 ежедневно в будние дни с 8 до 18 часов для граждан в возрасте 60 лет и старше работает отдельный прививочный кабинет. Уточним, что для вакцинации требуется предварительная запись, при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Для прохождения вакцинации в институте студентам необходимо предварительно записаться в деканате своего факультета, а работникам института – у инженера по охране труда.

Точную дату следующей вакцинации в институте мы сообщим позже.