Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

На заседании ученого совета института состоялось награждение лучших спортсменов по итогам внутривузовской спартакиады среди преподавателей, работников и студентов

Почётные грамоты победителям и переходящий кубок кафедре-чемпиону вручали директор института Александр Николаевич Хаценко и его заместитель Александр Васильевич Гусев.

Напомним, в соревнованиях по настольному теннису победил директор института Хаценко Александр Николаевич.

В прыжках через скакалку за 1 минуту победителем стал студент группы КТЛ-231 Кирсанов Александр.

В состязаниях по дартсу победу одержали заведующий кафедрой «Технология текстильного производства» Бойко Сергей Юрьевич и старший преподаватель кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Панасенко Михаил Владимирович.

В соревнованиях по броскам в баскетбольное кольцо лучшим стал заведующий лабораторией кафедры «Технология текстильного производства» Завьялов Александр Александрович.

В волейболе победу одержала сборная команда кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий».

По итогам участия в спартакиаде обладателем 1 места и переходящего кубка стала сборная команда студентов, преподавателей и работников кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий». 2 место заняла сборная команда кафедры «Экономические и гуманитарные наук». 3 место досталось сборной команде кафедры «Технология текстильного производства».