«Камышин-ТВ» о прошедшем недавно совещании в передаче «Акценты»
14 мая в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ состоялось совещание на тему: «Школа – вуз – предприятие: стратегия взаимодействия по подготовке инженерных кадров».
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск передачи «Акценты» местного телевидения «Камышин-ТВ», посвященный данному мероприятию.