Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Дмитрий Королев – победитель фотоконкурса «Мы разные, но мы едины!»

3 ноября в Центре детского и юношеского туризма и краеведения прошло награждение победителей и призеров городского фотоконкурса «Мы разные, но мы едины!». Всего на конкурс было представлено более 100 фоторабот в 7 номинациях.

От Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ в фотоконкурсе принял участие студент академической группы КВТ-161 Королев Дмитрий.

Общим решением жюри присудило Дмитрию 1 место в номинации «Моя семья» (работа – «Три поколения») и 2 место в номинации «Доброта спасет мир» (работа – «У всех есть право на жизнь»).

Искренне поздравляем Дмитрия с победой и желаем дальнейших успехов!

    
Три поколения У всех есть право на жизнь

     

                         

 

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies.