Доступная среда Версия для слабовидящих
Камышинский технологический институт
(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Поздравляем студентов с успешными результатами контрольной недели

Поздравляем студентов очной формы обучения, успешно обучающихся по учебным дисциплинам и не имеющих задолженностей по итогам второй контрольной недели. В связи с этим студентов бюджетной формы обучения ждет небольшое материальное поощрение.

 Факультет «Среднее профессиональное образование»:

Академическая группа КЭЛС-162

- Жигалова Анна

- Мельникова Юлия

- Молчанов Никита

- Шваб Евгений

- Виноградов Владимир

- Глубшев Данила

- Подковский Максим

- Проскуряков Антон

- Руденко Даниил

Академическая группа КТМС-161

- Грудинин Владимир

- Лозинский Андрей

- Недугов Александр

- Перепелицына Карина

- Тараненко Максим

- Бойко Ярослав

Академическая группа КИС-161

- Васин Владислав

- Кокурина Ольга

- Мясников Александр

- Рябцева Татьяна

- Харитонов Александр

- Шестакова Александра

- Воронков Александр

- Кравцов Андрей

- Мальцев Никита

Академическая группа КЭЛС-163

- Сермус Эдуард

- Симанков Станислав

Академическая группа КЭЛС-152

- Гончарова Мария

- Гудым Александр

- Мустафина Ксения

- Татарченко Владимир

Академическая группа КЭЛС-151

- Новиков Павел

- Онищенко Дмитрий

Академическая группа КЭЛС-161

- Антропов Александр

- Асмолов Алексей

- Лыхошва Даниил

Академическая группа КИС-151

- Андреева Кристина

- Животок Екатерина

- Жукова Елена

- Зиза Анастасия

- Суханова Ирина

Академическая группа КТМС-151

- Аитов Максим

- Евсеев Денис

- Козлов Александр

- Морозов Геннадий

- Седов Леонид

- Тишечкина Надежда

Академическая группа КЭЛС-141

- Васильченко Владислав

- Куликова Мария

Академическая группа КИС-141

- Арсентьева Екатерина

- Бяхова Марина

- Казачкова Юлия

- Кравец Виктория

- Кувыркова Юлия

- Куракина Алина

- Орлянская Маргарита

- Соколов Кирилл

- Филиппова Дарья

- Чугунова Алина

Академическая группа КЭС-161

- Рязанцева Юлия

- Сорокина Ирина

- Шацкая Ксения

Академическая группа КЭС-162

- Иванова Алина

- Куценосова Ирина

- Сосновщенко Евгений

Академическая группа КЭС-152

- Бакшенин Сергей

- Плетнёва Наталия

 

Факультет «Промышленные технологии»:

Академическая группа КТМ-161

- Бойко Алексей       

- Попукалов Дмитрий

Академическая группа КТМ-151

- Огар Роман

- Репин Иван

Академическая группа КТМ-141

- Агафонникова Олеся

- Быканова Кристина

Академическая группа КТМ-131

- Антоненко Иван

- Селиванов Сергей

Академическая группа КЭЛ-161

- Вотякова Полина

- Демин Илья

- Ночевный Алексей

- Пехтелева Валерия

- Русинов Данила

- Сайдлер Яна

- Солодовников Антон

- Титова Марина

- Шабанов Максим

Академическая группа КЭЛ-151

- Попов Николай

- Пронькина Анастасия 

Академическая группа КЭЛ-141

- Золотарев Иван

- Киселев Евгений

- Коротышева Юлия

- Попов Алексей

- Саплина Анастасия

- Хаврошин Никита

Академическая группа КЭЛ-131

- Дютькин Андрей

- Журавлева Ирина

- Матвеев Владислав

- Никишин Роман

- Орлянский Виктор

- Попова Наталья

- Сухоручкина Татьяна

- Федорова Анна

- Чуриков Алексей

Академическая группа КТЛ-161

- Актуганова Татьяна

- Воронина Анна

- Соколова Алена

- Тюрикова Елизавета

Академическая группа КТЛ-151

- Ерофеева Анна

Академическая группа КТЛ-131

- Афанасьева Екатерина

- Леонович Любовь

 

Факультет «Экономика, управление и информационные технологии»:

Академическая группа КВТ-161

- Акиньшин Илья

- Дегтярёв Александр

- Егорова Олеся

- Королев Дмитрий

- Маслов Дмитрий

- Передриенко Александр

- Соловьева Дарья

- Шумская Анна

- Яровая Оксана

Академическая группа КВТ-151

- Губенко Дмитрий

- Саталкина Валерия

Академическая группа КВТ-141

- Бадалин Сергей

- Лаптева Светлана

- Липпардт Александр

- Хомутецкая Олеся

- Шестопалов Игорь

Академическая группа КБА-161

- Блиновских Людмила

- Гречина Юлия

- Ким Александра

- Попова Валерия

- Прошакова Елена

- Серебренникова Анастасия

- Старостин Владимир

- Шаталова Маргарита

 

Академическая группа КБА-151

- Вихлянцева Светлана

- Гребенева Анастасия

- Кабкова Татьяна

- Хакимова Евгения

Академическая группа КБА-141

- Вершинина Светлана

- Пономарева Ольга

- Сарыгина Екатерина

- Ценев Станислав

- Щетинкина Елена

Академическая группа КБА-131

- Васильева Виктория

- Вдовенко Юлия

- Егорова Ольга

- Котова Анна

- Рогач Светлана

- Сонина Екатерина

- Шиповская Юлия

Академическая группа КМЕН-151

- Бухгамер Мария

- Павлова Елена

Академическая группа КМЕН-141

- Мартыненкова Рузана

Академическая группа КМЕН-131

- Войтов Александр

- Гребенников Владислав

- Литвинов Владимир

- Фокина Олеся