Студенты ФСПО приняли участие в акции «Россия + Крым»

19 марта на площади возле ДК «Текстильщик» состоялась акция «Россия + Крым», посвящённая уже 4-й годовщине воссоединения республики Крым с Россией.
Организаторами мероприятия выступили Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и центр «Планета молодых».
Несмотря на снег и ветер в мероприятии приняли участие более 70 студентов высших и средних профессиональных учебных заведений города.
От Камышинского технологического института самыми активными стали ребята факультета «Среднее профессиональное образование» во главе с председателем профсоюза студентов Романом Огар.
Вместе с остальными участниками акции они выстроились в буквы «Р» и «К», которые соответственно означали Россия и Крым, а между ними сделали «сердце». В руках ребята держали воздушные шары в цвет триколора, которые в завершение флешмоба выпусти в небо.