Доступная среда Версия для слабовидящих
Камышинский технологический институт
(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Итоги XIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции «России – творческую молодёжь»

В период с 20 по 21 апреля 2020 г. на базе Камышинского технологического института (филиал) ВолгГТУ в дистанционном формате была проведена XIII Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «России – творческую молодёжь». После подведения итогов призовые места были распределены следующим образом:

1 места:

  • Ага А.С. (МБОУ СШ № 1, кл. 10А), Киватцева И.К. (МБОУ СШ № 1, кл. 9А), Бородулин А.О., Иконникова С.С. (МБОУ СШ № 1, кл. 10А)
  • Браун К.А. (КТЛ-191);
  • Голубович Д.А. (КИПК, гр. ЭМ-18), Точилина О.С. (КИПК, гр. ПО -18);
  • Задиран К.С.(ВолгГТУ, аспирант);
  • Зеленский И.С. (ВолгГТУ, гр. САПР-1.3п);
  • Зиязитдинова Е.М. (КЭЛС-181);
  • Иванов А.А. (КЭЛС-173);
  • Корбакова Е.А. (КТЛ-171);
  • Мерзликин А.С. (КПолК, гр. Э-303);
  • Минькина В.А. (КТЛ-181), Потафеева Е.С.(КВТ-181), Шеховцов С.И. (КВТ-171);
  • Митина А.В. (МБОУ СШ №12, кл. 10);
  • Никитченко Я.С. (КТЛ-161);
  • Пехтелева В.Р., Михайлин С.О. (КЭЛ-161);
  • Пономаренко Е.А. (КЭЛС-161);
  • Потафеева Е.С.(КВТ-181), Шеховцов С.И. (КВТ-171);
  • Стрепетов И.В. (КТМ-161);
  • Терехова К.Е. (КТМ-161);
  • Тихая Т.Д. (КБА - 191);
  • Шестакова А.С., Рыбянец М.А. (КИС-161).

 

2 места:

  • Айсина Т.Х., Бардакова К.А. (КЭЛ-171);
  • Алёшечкина Т.А., Цвек В.В. (МБОУ СШ №11, кл. 10);
  • Бакаева А.А. (КЭС-181);
  • Барановский Р.В., Самойленко А.Н. (ЛЭТИ, гр. 6403), Морозова А.С. (КЭЛ-191);
  • Бойко А.А. (КТМ-161);
  • Бородулин А.О. (МБОУ СШ № 1, кл. 10А).
  • Воронов В.С. (КТЛ-181);
  • Грищенко А.А. (ЧТПТиУ, гр. 4-13.02);
  • Джусова А.Р. (МБОУ СШ № 6 г. Котово, кл. 10А);
  • Емельяненко М.Ю. (КТЛ-161);
  • Жиркова В.С. (КЭЛС-191);
  • Иляшов Д.В. (ТАК, гр. ТМ-218);
  • Карпушова В.Д., Чермных К.В. (КИС-193р);
  • Колдомов М.А. (ЧТПТиУ, гр. 1-13.02);
  • Копылова С.О. (КБА - 181);
  • Кривохижин М.С. (КЭЛС-171);
  • Лигачёва Е.А. (КЭЛС-171);
  • Миллер М.А. (КТЛ-161);
  • Николаева А.С. (КБА - 181);
  • Николаева А.С., Полетаева В.А., Копылова С.О., Фадина А.С. (КБА-181);
  • Осипов В.Г. (КТМС-171);
  • Петухов Д.Д. (ЧТПТиУ, гр. 2-1302);
  • Сафронов А.М. (КТМС-191);
  • Счастливенко Д.А. (КТМ-161);
  • Тихонин С.Н., Зенина О.А. (КЭЛ-171);
  • Ульбрехт Д.А. (КЭЛ-191);
  • Чермных К.В.(КИС-193), Карпушова В.Д. (КИС-191);
  • Шамаева А.А. (КЭЛС-191);
  • Шандрикова Д.С. (КЭЛ-181);
  • Яковлев М.П., Якушина А.Ю., Соловов Н.Г., Хаиров Р.М. (ВолгГТУ, гр. ИВТ-363).

 

3 места:

  • Агаева Р.Р. (КВТ-171);
  • Агаева Р.Р., Щербин С.И. (КВТ-171);
  • Бардакова К.А., Айсина Т.Х. (КЭЛ-171);
  • Белозерова В.С. (КЭЛС-191);
  • Большачков А.Д. (КЭЛС-191);
  • Воронов В.С., Мережкина О.А. (КТЛ-181);
  • Грабовская Ю.А. (КЭЛС-161);
  • Денисенок В.М. (КБА - 171);
  • Ендальцев В.А. (КТМС-192);
  • Живолуп А.А., Щербин С.И., Филиппов П.Ю., Самуйленков С.А. (КВТ-171);
  • Жиркова В.С. (КЭЛС-191);
  • Жиркова В.С., Кандауров А.П., Большачков А.Д. (КЭЛС-191);
  • Журавлева Т.Е. (КЭЛС-191);
  • Зенина О.А., Тихонин С.Н. (КЭЛ-171);
  • Зидыганова А.Е. (ЧТПТиУ, гр. 1-08.02А);
  • Киселева О.Е. (КЭС-171);
  • Коряков А.Д. (МБОУ СШ № 6 г. Котово, кл. 10А);
  • Крупецкий В.Д. (КИС-191);
  • Леонтьев А.А. (ВолгГТУ, гр. ИВТ-465), Косов А.В. (ВолгГТУ, гр. САПР-1.1);
  • Минькина В.А. (КТЛ-181);
  • Мокроусова З.М. (КВТ-181);
  • Орлов К.И. (КЭЛС-181);
  • Пархоменко А.А. (КТМС-171);
  • Пестич Н.А. (КТМ-171);
  • Попова В.А. (КБА - 161);
  • Прошакова Е.Н. (КБА - 161);
  • Скориков Е.В. (КТМС-191);
  • Спиридонов Д.И., Щепкин С.А. (КЭЛ-181);
  • Тихонова Е.А. (КТМС-171);
  • Тюрикова Е.О. (КТЛ-161);
  • Филатенков П.А. (ЛЭТИ, гр. 6403), Морозова А.С. (КЭЛ-191), Морозова Т.С. (СПб ГУГА, гр. 399);
  • Халюкина А.С., Канев А.И. (КЭЛ-181);
  • Цибизов Д.Д., Кузовенкова Л.А. (КИПК, гр. ЭМ-18);
  • Чеботарева Е.Д., Коряков А.Д. (МБОУ СШ № 6 г. Котово, кл. 10А).
  • Черногородова О.Е. (КЭЛС-161);
  • Шандрикова Д.С., Шевченко С.В. (КЭЛ-181);
  • Шевченко С.В., Шандрикова Д.С., Воронов А.С. (КЭЛ-181);
  • Шипилов В.С. (КТМ-171);
  • Шкаева Т.А. (КТЛ-171);
  • Щеголев С.В. (КВТ-181);
  • Юсов Р.И. (КТМ-191).

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!