Названы имена 8 финалисток конкурса красоты «Краса Камышина»

В преддверии Международного женского дня Камышинский технологический институт объявил о старте конкурса красоты, эрудиции и таланта «Краса Камышина».
За титул решили побороться 15 очаровательных девушек нашего города. Участницы уже прошли 3 этапа конкурса: фотосессию, интеллектуальный и кулинарный этапы, а также побывали на мастер-классе по стретчингу.
И вот сегодня, подсчитав все баллы, жюри и оргкомитет конкурса готовы назвать 8 финалисток!
Ими стали: Буханцева Анастасия, Варсегова Елизавета, Давыдова Валерия, Кузнецова Татьяна, Омельяненко Елена, Романова Екатерина, Семёновых Юлия, Ярных София. Мы поздравляем девушек с выходом в финал!
Также сообщаем, что на данном этапе все полученные баллы за 3 предыдущих этапа аннулированы. Каждая из девушек вступает в финальную борьбу с равными шансами на победу.
Желаем всем финалисткам удачи!
Учредителем и организатором конкурса является Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета при поддержке Волгоградской региональной молодежной общественной организации социально-культурного развития «Искра».
Партнеры конкурса: спортивно-танцевальный центр «Виттория», ресторан «ЕвроАзия», фотостудия «Zefir», развлекательный центр «Опава», флористический салон «Мир цветов».