(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Баскетбольная команда института стала бронзовым призером на соревнованиях за Кубок главы Котовского района

В субботу, 10 апреля, состоялись соревнования по баскетболу за Кубок главы Котовского района. Наш институт представляла команда первого и второго курсов факультета «Среднее профессиональное образование». Всего в турнире приняли участие шесть команд.

Наша команда обыграла сборную «Красный Яр» со счетом 44:34, но следующие две встречи уступила ДЮСШ Котово (счет 38:32) и ДЮСШ Купцово (счет 53:33). Организаторы турнира очень хотели, чтобы в финале встретились Котовские коллективы и сделали всё возможное для этого. В результате, наша команда заняла почётное третье место, обыграв ДЮСШ Камышин со счетом 59:34.

Хочется поблагодарить всю команду за рвение к победе и колоссальную самоотдачу на площадке. А так же директора института Степанченко Илью Викторовича и заместителя директора Гусева Александра Васильевича за возможность участия в соревнованиях.