Камышинский драматический театр приглашает на премьеру «Сказка наперекосяк или Как Кощей Бессмертный на Василисе женился»

Камышинский драматический театр приглашает на премьеру 17 сентября – на современную, молодёжную, ироничную сказку о том, как совершать добрые дела и как нужно любить.
Весь мир держится на любви. И даже сказочные злодеи мечтают быть любимыми и счастливыми. Правда, никто из них не старается понять и услышать своего коллегу по сказке. А это, знаете ли, беда... Горе-горюшко, которое переворачивает все с ног на голову, и складывается сказка не абы как, а наперекосяк!
Кощей - жених. Баба-Яга - сваха. Иван-богатырь, как и полагается, немножко дурак. Василиса, невеста, как была премудрой, так и осталась. А в целом - сплошной романтический кавардак!
Перчинку событиям добавляют легендарные рок-композиции, элементы киберпанка в костюмах, сценический дым.
Начало спектакля в 16.00.
Билеты доступны в кассе театра и online (в том числе по «Пушкинской карте»): https://quicktickets.ru/kamyshin-dramteatr/e62.