Студентка факультета ЭУиИТ Татьяна Лютая – участник национальной премии «Студент года – 2015»

7 октября завершился прием заявок на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2015» в Волгоградской области.
Напомним, что в этом году студенты вузов и ссузов могут попробовать свои силы в 10 номинациях: «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Журналист года», «Доброволец года», «Общественник года», «Иностранный студент года», «Открытие года», «Студенческий лидер года» и гран-при «Студент года».
От Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2015» в номинации гран-при «Студент года» принимает участие студентка факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Татьяна Лютая.
На заочный этап конкурса Татьяна подготовила портфолио со своими многочисленными достижениями, а также видеоролик на тему «Я – студент года 2015», который мы предлагаем вам посмотреть.