Итоги товарищеской встречи по баскетболу

5 февраля в спортивном зале нашего института прошла товарищеская игра между сборными КТИ, спортивной секции КТИ по баскетболу и 33 мотострелковым полком, базирующимся на базе бывшего военного училища.
Для более интересной борьбы команды КТИ и спортивной секции были разделены на две команды, и каждая играла по очереди через четверть. Игра получилась яркой и захватывающей. В самом начале команде студентов и школьников удалость вырваться вперед, но команда 33 мотострелкового полка собралась с силами и догнала своих противников.
Очень приятно, что за команду военных солировали выпускники нашего института Пинчук Роман, Шанхоев Тимур и Лошкарев Игорь. Последний бросок достиг баскетбольной корзины одновременно с финальной сиреной и зафиксировал счет 53:53, который стал справедливым завершением встречи. Командами было принято решение овертайм не играть, ведь никто из игроков не хотел стать проигравшим.