Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Поздравление директора КТИ (филиала) ВолгГТУ А.Н. Хаценко с наступающим Новым годом и Рождеством

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Камышинского технологического института, а также его выпускники!

Новый год – самый любимый, теплый, радостный праздник, наполненный светом надежд, устремленный в будущее. От него мы всегда ждем добрых перемен, исполнения самых заветных желаний.

Уходящий год был непростым для всех нас. Но сложности лишь закалили наш характер, преумножили опыт и добавили решимости на пути к цели. Хочется верить, что для каждого 2025 год станет плодотворным и успешным, принесет радость, удачу и любовь в каждый дом, откроет новые перспективы и возможности!

Ещё раз тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю здоровья, благополучия, плодотворной работы, исполнения желаний, новых смелых идей и их реализации! Здоровья и счастья вам и вашим близким в Новом 2025 году!

Директор КТИ (филиал) ВолгГТУ А.Н. Хаценко