Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

На кафедре ТТП прошла внутрикафедральная викторина

26 марта 2025 года в рамках Недели факультета «Высшее образование» на кафедре «Технология текстильного производства» прошла внутрикафедральная викторина по дисциплинам, читаемым на этой кафедре. В викторине прозвучали вопросы и ребусы по дисциплинам «Введение в направление», «Безопасность жизнедеятельности», «Химия» и другим.

В викторине принимали участие студенты 1 курса группа КТЛ-241, обучающиеся по направлению 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий.

По итогам викторины, больше всего баллов набрала Хаустова Полина - 1 место. За ней, на 2 месте, всего на один балл отстала – Котова Карина, и на 3 месте – Смирнова Елизавета!

Поздравляем победителей!

 

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies.