В институте прошло очередное заседание директората

14 сентября в институте прошло очередное заседание директората.
Директор института Белов Александр Владимирович огласил предварительные итоги приемной компании этого года, а также напомнил собравшимся, что ещё продолжается приём на заочную форму обучения.
Также в ходе заседания собравшиеся обсудили вопросы организации работы по ликвидации академических задолженностей студентами института, перевода и восстановления студентов на обучение в институт.
Заместитель директора по учебной работе Сошинов Анатолий Григорьевич рассказал о разработке образовательных программ, построенных по модульному принципу в соответствии с «Дорожной картой развития опорного университета на 2016-2018 года».
Еще одним важным вопросом стало обсуждение предстоящих изменений в системе оплаты труда преподавателей факультета «Среднее профессиональное образование».
Отдельным вопросом в повестке дня стали предстоящие выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября. Александр Владимирович призвал коллег посетить избирательные участки и принять активное участие в голосовании.